Ttytuj

Что меня ждет в ближайший месяц ?

Владимир Комаров

Очень, похолодание. А вот Вас лично ждет неизвестно что, ибо полных имени и даты рождения не дали для просмотра.

Алексей Логинов

Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.