Анатолий Быков

Как найти работу на дому с использованием ПК и интернета, без обмана? Может кто подскажет проверенные сайты?

Михаил Земсков

Работа + твой город - набери в поисковике. Не ленись сам искать.

Юлия Деревенская

Вот здесь можно почитать про заработок в интернете - http://wseweb.ru/diz/obzor6.htm

Гуля Смирнова

Бял иди фриланс работай! Чёж такой тупой та!

Евгения Надеенская

Та уметь что-то надо или учится. Вариантов полно, но кто то ничего не умеет, кто-то не хочет.
Есть знания и талант пиши для чужих сайтов или делай свои.
Есть талант привлекать покупателей, займись инфобизнесом, учись у лидеров, Азамат Ушанов например.
Если новичок в интернете, могу предложить сайт, оплата без обмана, но работать надо. При желании 1-2$ в день можно выводить для начала. Есть перспектива и карьерный рост. Разобраться там довольно сложно, могу помочь первое время.