Надежда Серебрякова

болят лимфоузлы подмышкой, не увеличены. в чем может быть причина?

Евгений Силькевич

Причин может быть много разных. Некоторые из них ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ. к ТЕРАПЕВТУ!

Га
Галина

Обратитесь к маммологу.

Ар
Артём

Вероятно, инфекция. Если узлы увеличатся, то "добрыя дохтуры" по своему обычаю объявят это какой-нибудь опухолью и предложат "лечить" не напрягая мозгов - с помощью отрезания. А чтобы действительно лечить, надо определить вид инфекции в лимфоузлах с помощью резонансно-частотного тестирования на аппарате "Имедис" или на аппарате Фолля (оба имеют сертификат Минздрава РФ как диагностическое оборудование) и тогда действительно прицельно лечить выявленную инфекцию.