Маргарита Кочерышкина

если девушка мотает нервы своему парню, то уходит от него, то приходит, он не может справиться. Что делать в это время бли

Что делать в это время близким если это косвенно переходит на них. Обо не могут найти компромисс

Евгения Колбина

Разбегаться. Если они уже на этом этапе нервы друг другу мотают, то впоследствии ничего хорошего из этого не выйдет.

N*
Natali **

Причины найти надо такого ее поведения. Если у нее такой характер, то пусть парень решает - надо ли это ему в будущем.

Алексей Иванов

Лучше не встревать, если не спрашивают совета, а то потом вас обвинят во всех грехах. А вот если он спросит совета - выскажите своё мнение, но лаконично (то есть не надо орать на весь дом "да нахрена она тебе, да пошла она... ")

Ив
Иван

Ничего не делать, внимания не обращать. Просто один раз объяснить, что вам эти мексиканские страсти неинтересны и просьба в вашем доме изображать только любовь, а все остальные чувства демонстрировать на улице.

Абдылазова Омуркан

Надо сказать ему что он мудак и поставил "мохнатку" на пьедестал. Ему станет стыдно и он ее прогонит. Говорить это желательно папе мальчика.

Игорь Васильев

наверное у него стоит херово?