Ни
Никита

На разработку самолета Суперджет 100 потратили около 1,5млр$, а самолет копия Бразильского Эмбраера 10 летней давности

Нагло содрали, выдали за новинку и в результате ничего не получилось, куда делись деньги ?

моглм их вложить в сертифицированный ту334, причем готовый!!

эмбраер

Ев
Евгения

Это Вам кажется.

Sergey Makarov

За то друзья Путина стали богаче!! !
А Сколково? Да это же просто золотая жила для них!))))

Ванька

враки некомпетентного человека - комментарии излишны

Вадим Ванхельсен

Какие потрясающие познания в авиации,
не забудьте конструкторам сообщить,
посмешите стариков:))))))))))))) )

Тамара Яблонская

ну наше самолето строение да и электроника держались на шпионах, мы просто коппировали и самолеты и ракеты. . ну иногда дорабатывали СЕЙЧАС ЭТО СТАЛО НЕ ВЫГОДНО ну нет смыла копировать пока скопируеш оно уже устарело и выкинуть пора.. морально устарело .. да и бабла столько нет. . как в союзе чего ты удивляешся. . супер джет может и хороший самолет, но не супер ,

Виктор

Сравнила картинки... есть разница.... у 2го на носу ось, а у 1го-ее нет

Игорь Мишин

а чем мы хуже китайцев.

Федор Смирнов

А все модели автоваза?
Полнейший ОТСТОЙ!!!

Белла Гусейнова

Чуть-чуть "сплоховали", конечно, не получилось. Но хотели "как лучше".
Но, ничего" собираются "замутить" новый проект - уже с индийскими авиастроителями.

Наталья Крутышева

Факты гони в студию.. . а то злословить начну.

Евгений Шмендель

Да у нас всё копия хоть жигули копия Фиата, что Зил копия студебекера

Сергей Усаньков

Если б конкурс проводился честно, то суперджет бы не прошёл, чуть ли не с эскизом учавствовали. Вот и результат.