Alekc Murahow

Этот тупой классный час... эта тупая линейка. Не так ли?

Анатолий Клементьев

Терпи. Это время дают мальчишкам, чтоб успели оценить, на сколько выросли у девчонок сиськи за лето)))

Светлана Королькова

для нормальных тупых россиян

Оксана Павлова

В российских школах, если
трудовик и физрук бросают
пить, то школа сразу считается
гимназией.

Мамаз Муткин

потом будешь с грустью и улыбкой об этих временах вспоминать, ещё про себя скажешь: вернуться бы в то время

Дмитрий Наседкин

а я бы сейчас с удовольствием вернулась в это прекрасное время))) )
а сейчас тупая работа и никакой личной жизни! думаешь, так лучше?