Алексей Ленивкин

Самый оригинальный подарок, который вам дарил мужчина - это...

Иван

болт-фильтр от топливного бака большегруза)))) Конкурент подарил на память)))

Ирина Белова

Сковорода на 8 марта))

Ир
Ирена

Себя!! ! Такого долгожданного и желанного.

Taтьяна Волкова

Изделие из золота, особенно первый подарок на 18 лет и оригинально и приятно... .

Натали П

Наши дети - самые дорогие и бесценные подарки:)

Виталий Донос

Лично для меня квартира.

Lilia Chaplygina

Два года назад получила в подарок от бывшего однокурсника вот эту машинку.. Hyundai Getz..В салон вместе ездили, сама выбирала. . Простенько и со вкусом.. . Пару раз уже встречались за прошедшее время.. Но я очень занята и для встреч у меня мало.. Он это понимает.. Тем более, что он женат... Я на него тоже не в обиде..

Ирина Щербина

Здоровенный Ййааазь!

Рустам

Картину, нарисованную им для меня.

Ольга Тюленева

чайные ложки