На
Натали

Какая музыка играет в трейлере ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ с 19й и 58й секунды? (видео внутри)

Что за музыка. Уже весь инет перерыла!! !

Эльвира Исабекова

Сложно будит найти, как правило подобные оркестровые темы пишутся специально под заказ, на трейлер. И нигде не указываются.

Как вариант, в самом фильме найди строчку с именем композитора. И потом ищи в интернете его композиции, если заказа был у того же самого композитора и его музыка где либо выставляется то найдешь. Трейлер русский и мог делаться в России если не дублированный. В таком случае музыку могли взять откуда угодно.