Сергей Митришкин

Что значит "Оригинальный Сериал remastered " ?

Например Звездный путь: Оригинальный Сериал remastered / Star Trek: The Original Series Remastered (TOS) / Сезон: 1-3 из 3 / Серии: 0-79 из 79+1 (Джин Родденберри) [1966-1969, ремастеринг в 2006-2007, Научная фантастика, приключения, BDRip] MVO Original

Вя
Вячеслав

это как Штырлиц был черно белым стал цветным-это жоский ремастеринг, есть еле заметный, а так ничем не меняется.

Shambet Tookeev

по самому названию же понятно

Ma
Marina

Есть оригинальные сериалы, а есть ремейки. Например, "Моя прекрасная няня", в основу этого сериала лег американский ситком 1993 года. Российская студия перекупает права на адаптацию сериала (или фильма), перекраивает сценарий под нашу российскую действительность и снимает.