Анна Хамарито

Помогите. Сомнения есть! Подберите прилагательные-определения к словам: какао, кофе, мозоль, рояль, тюль, какаду.

Ве
Вера

Горячее какао, натуральный кофе, любимая)) ) мозоль, чёрный рояль, белый тюль, говорящий какаду.

Олег Захаркин

Сладкое какао, крепкий кофе, твёрдая мозоль, тяжелый рояль, прозрачная тюль, красивый какаду.

Dorin

вкусное какао