Галчонок Горященко

Не знаю как называется песня из рекламы шаг вперёд 3д с коляном. Некоторые слова из песни: baby baby good.

Женя Васильева

История одной песни — «Beggin»

Так вот, песня эта со своей историей. Зазвучала она еще в далеком 1967 году в исполнении Frankie Valli и The Four Seasons, а написали ее Bob Gaudio и Peggy Farina.

В 2007 году за нее взялся французский музыкант Pilooski, он немного переделал трек, поигравшись с делэем и другими обработками, никаких новых инструментов или звуков в песню не было добавлено, но общая энергетика существенно изменилась. Frankie Valli - «Beggin» Pilooski Edit

В том же году свою версию выпустила норвежская команда Madcon.Это полностью перепетая и переигранная самостоятельная композиция, с существенными мелодическими изменениями и совершенно другой.

Еще есть два замечательных варианта. Первый — Jersey Boys Cast.
Jersey Boys Cast - «Beggin» В их исполнении как-то грустновато получилось.

И в исполнение группы Shoking Blue, их стиль не перепутаешь ни с кем и ни с чем!
Ну текст они поправили немного под исполнителя-женщину. Shocking Blue - «Beggin»

А вообще, много кто перепел данную песню.. .

Источник: в рекламе играет Madcon «Beggin»