Ксения Шнайдрук

как улучшить качество экрана ноутбук Sony VAIO SVE 1511 для работы с фото ?

Здравствуйте, мне подарили ноутбук. Всё вроде устраивает вот только беспокоит одно немного зернистый экран. Как улучшить качество экрана. Драйвера например видео карту поменять? У кого есть такой ноутбук, и кто нибудь смог убрать зернистость экрана. Или лучше его продать. Заранее благодарю за потраченное время на ответ.

Рашид Габиев

только замена ноутбука. Или подключить к нему хороший стационарный монитор, с IPS матрицой (в идеале, для работы с фото)

Дмитрий Ставцев

Качество изображения зависит от матрицы монитора, драйверами вы ее не улучшите, либо замена ноута на более продвинутый, либо подключением внешнего монитора.

Андрей Кравченко

Продать сони ноутбук, и купить макбук.