Тоня Ерёменко

как делать платными смайлики открытки на одноклассниках

Иван

1) "Надо, чтобы были включены платные смайлы и иметь программу фотошоп или PhotoScape что бы порезать картинку на равные части .параметры которых будут 39Х31 и формат GIF.
Потом, когда уже картинка порезана на части, можно добавлять их в одноклассники :заходим на сайт, открываем место, где можно писать письмо или комментарии, открываем платные смайлики жмем "Все смайлики", сверху "мои смайлики", потом внизу слева "Предложить свой смайлик" и так один за одним, фрагмент за фрагментом добавляем в страничку части одной картинки. Они проходят модерацию (проверку) и, когда надпись "проверяется" под ними изчезнет, это будет означать, что Вы уже с увереннестью можете собирать картинку в одно целое ...Главное, не перепутать фрагмент - как мозаику надо собирать. Для начала, сделайте пару фоток маленького размера - чтобы научиться, а потом уже переходите на большие".
2) Только зачем это нужно, если в ОК есть уже готовые открытки... Ннажмите на опцию "Смайлики и стикеры" под окном сообщения.

Ол
Ольга

а зачем?

Антон Кривцов

при помощи ф. ш. или какого другого редактора - потом нужно "разбить " фото на части, и только потом сможете загрузить на сайт и при условии что подключена услуга платных смайлов