Парвиз Ниёзов

Подскажите, в чём проблема?

В общем переустановил ОС 7 (перед этим отвформатировал всю систему) и при включении виснет "нижний пробел" (в левом верхнем углу) , виснет на 30-50 сек. , затем всё загружается и всё нормально.
Мозолит глаз зависание "нижнего пробела". Такого ранее не наблюдалось.
Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема.
вот этот кадр при включении зависает

Вася Яровый

Наблюдал подобное на своём стареньком "пеньке 2" (Windows 98). Как оказалось - села батарейка материнки...

Мария Андреева

Просто в автозагрузке уберите лишнее - а так то это ваш винт слабенький.