Зинаида Новикова

D-Link- 2500u не определяется. Дистрибутив EasyPeasy

Установил на нетбук ASUS eeepc 1011px дистрибутив EasyPeasy 1.6, перестал работать инет. Перестали гореть индикаторы лан и интернет. При подключении роутера к другому компу все отлично начинает работать. Команда pppoeconf при выполнении выдает что не может найти устройство или оно отключено. Выключение, перезагрузка эффекта не дало. Как я понял драйверы на роутер идут вшитые в устройстве, а система сама должна его определить. Посоветуйте дальнейшие действия.

Каким образом в ручную. Можно ссылку на подобную статью или примерный алгоритм действий

Дима Дерябин

Настроить вашу Линуксу, если автоматом не идет настройка сети то вручную