Алексей Парамонов

Где именно параметр Front Panel Type в настройках BIOS при запуске системы виндоус?? ? Куда заходить нужно? ? Можете

сказать точный путь?

Татьяна Зельманова

Уточните вопрос. Front Panel Type - насколько я могу судить, отключение или включение передних юсб \ jack 3,5 или еще чего нибудь.
Что именно ищете?

Сергей

Перезагружаемся и заходим в BIOS. Идём в пункт Advanced, затем Onboard Devices Configuration, и наконец опция отвечающая за переднюю звуковую панель Front Panel Type