Дмитрий

Как затюнить машину в SAMP 0.3c. Знаю только меню на 2 и альт.

Марина Волкова(Лапенкова)

чтобы протюнить машину нужно:
1 знать на коком сервере играешь
2 если играешь на дм или дрифт - в авто мастерской ( вроде любой )
3 если рп - смотря какой:
1 ты можешь тюнить в любой авто мастерской только чтобы машина подходила к ней по типу ( лоулайдер - лоулайдер обычная - обычная и т д )
2 в реальных рп тюнить можно только если :
1 у авто мастерской есть владелец
2 в ней есть рабочий
3 на сколько я знаю есть только 2 ( ну это я знаю ) 1 в лос сантос (деревня) 2 сан фиеро (авто мастерская мишель (твоей девушки в одиночке) )
ну вот в принцепе и всё
ну и ешё 2 и алт (только дм и дрифт )