Екатерина Кляшторная

если ставить windows 7 потеряются данные с другого раздела диска?

если ставить windows 7 потеряются данные с другого раздела диска? У меня 2 раздела C и D Если ставить семерку на диск ц не потеряю ли я данные с диска д? ! а то я ни разу 7ку не ставил! Подскажите пожалуйста!

Марина

не потеряются если D не будешь трогать и форматировать

Ан
Анастасия

Нет, не потеряются.

Дмитрий Майданов

при установке отформатируй диск С и на него семеру ставь. диск D останется без изменения

Игорь Грачев

Если руки не кривые, то ничего не потеряется.