Сергей

мне приснилось что я родила девочку.

Мне сегодня приснился сон что я была беременна и сама не знала этого, а затем родила девочку сам процесс рождения не видела. Как бы уже дома после выписки происходят события. Родственники меня окружают девочка лежит очень большая и крупная, я понимаю что это моя дочка, но поднять взять на руки её не могу, так как делали кесарево. Все смотрят, о девочка плачет я её обняла и начала тихонько мурлыкать её на ушко. Так же у меня не было во что её одеть и ни коляски, ни кроватки тоже нет. и мне одежду дала моя тётя от моей двоюродной сестры.
Что этот сон может означать?

Саша Topsecreat

Девочка во сне это радость победа и приятные эмоции если она была большой и красивой это новый плод в вашей жизни - либо загоритесь какой то новой идеей, либо получите то чего хотели, то к чему стремились.

T A

Девочка - диво, дивиться. Будете чем-то удивлены...