Галина Тихонова

Вопрос к магам, ясновидящим или гадалкам

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто может сказать чуть-чуть о прошлом и настоящем и немного поболее о будущем? Правду, а не то, что хочется услышать. Не бесплатно, конечно. Регион - Москва.

Анна

Хиролог, пишите, посмотрим руки ваши

Дмитрий Федоров

здесь много хороших специалистов, обратитесь к тому к кому душа потянется ваша .

Оксана Иванова

обращайтесь и пишите более подробно что вас интересует
желательно выставляйте свое фото посмотрим

Eva Vard

Нужно видеть Ваши данные.

Витал

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошую Гадалку, которая мне помогла, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!!
Вот ее Вайбер ;8(906)759-12-59
вконтакте id382185896