Марина Бондарева

во сне назвали имя и фамилию

приснилось что я во сне спросила кто мой будущий парень. Во сне то ли парень то ли девушка короче не понятно кто .мне назвали его Имя и фамилию. Значит это что? Я запомнила.

Евгения Таранова

Имена и фамилии людей: друзья, знакомые или кто-нибудь ещё известный индивиду могут выступать во сне исключительно как имя и фамилия. Дети с определённым именем или фамилией могут в сновидении символически представлять пожилого человека, имеющего такое же имя или фамилию. Если индивид утверждает, что его часто называют не его именем или он недоволен своей фамилий: это означает, что он протестует против социального Сверх Я или его архетипический образ не соответствует генетическому архетипу.

Слышать чужую: попадете под чье-то авторитарное влияние, будите задавлены чужой волей.