Николай Батагов

Знатоки кино, сюда! Нужна помощь!!!

Я хочу посмотреть фильм, но не знаю его названия! Я его начало увидел на НТВ поздно ночью примерно год назад. Фильм был про человека, который убивал обидчиков взглядом. В начале герой уже старый говорил о том, как убил тысячи невинных людей. Сюжет начинается когда герой был подростком. Эта сцена первого убийства как он взглянул на человека на полке купе, который был с пистолетом. Время похоже было до Второй мировой.
Помню было много мата (больше всего им пользовались проводники и полицейские) . Это точно был или украинский, или российский фильм.

Garry Smile

Правосудие волков
http://www.kinopoisk.ru/film/400472/