Natasha Malceva

Кака уйдёт из Реала? ? как вы думаете кака уйдёт из реала ???Вроде ему предлагали перейти в галатасарай.

Ольга Соловьёва

Никуда он пока не уходит. Кака остается в Реале

Елена Текоева

в сарай он точно не поедет) ) он о себе большего высокого, причем заслуженно ))

Светлана Светова

А что еврею в Галатасарае делать у них с Турциеи разногласия?

Эльвира Исабекова

Не уходит он никуда

Антон Суворов

не знаю уходит он или нет но я бы на его месте ушел бы из реала хотя это моя любимая команда он вообще не играет всегда запасной а даже если выходит то в место Озилья и при этом ничего на поле не делает я бы ушел оттуда в слабую команду что бы поиграть и хорошо натренироватся