Игорь Курский

что делать если я нечаянно сказал не то слово и люди клюнули на это?

я сам толстый и смирился с тем что я слишком уродлив для отношений с девушками, но мне неделю назад в классе парни пристали говорят мол было у тебя с девушкой, давай сходим в сауну там такие офигенные и то и все, меня они уже надоели и тем более я не люблю заговаривать о девушках и не хочу чтоб кто то знал что я мечтаю о девушке, я сказал я голубой это не ко мне, я думал отстанут но нет они меня еще более стали задевать и даже некоторым девушкам в классе сказали, то спрашивают ты актив или пассив, то говорят а уже было, мне надоело уж лучше бы я не говорил об этом, я не голубой сам но я сказал чтоб отстали но не думал что так выйдет что мне делать как убедить что я не такой что это шутка была?

Юрий Розанов

Сказать "Я больше не голубой".

Артур Саркисов

Надо было сказать всего одно лишь слово "ОТВАЛИ! " и никаких геев не надо придумывать. Ну а если тебе нравится распускать про себя слухи, то придумывай каждый день про себя что-нибудь новое, тогда все перестанут к этому серьезно относиться...

Татьяна Науменко

скажи, что ляпнул это, чтобы девушки могли подпустить тебя на безопасное расстояние - они ж с голубыми как с подружками. Девушка расслабится, а ты её - цап!)))

Влад Ланевский

Слушай "железный человек", ты меня конечно извини, но ты не уродливый, ты просто дурак! Ну как можнобыло товарищам сказать что ты гей, да ведь это на всю жизнь сейчас к тебе может прилипнуть. Иди с ними в сауну сходи. Займись сексом с девушкой и вся неуверенность у тебя пройдет. А парням своим больше вообще не смей говорить что ты гомо, а то еще подсунуть тебя в компанию настоящих пидрил, потом никогда не отмоешься.

Марина Бойцова

так же в шутку скажи что актив - а они все твои гейши