Юля Никитина

Где можно купить такой браслет?? ?[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Макаров

Такой - это какой?

Вячеслав Фомин

В хиппи-магазине. Я знаю, что есть два магазина все для хиппи на ВВЦ. А вот в каком павильоне не помню, но где-то рядом со входом.

Елена Пчелина

Вот какой-то левый сайт: sites.google. com/site/elekronikaeasyshop/bizuteria/braslety/cernyjbrasletbobmarlionelove-do20smdlinoj