Саша Иванов

Почему у мужчин пальцы на ногах в разные стороны торчат?

Tata Tata

Не причесали с утра....

Ве
Вера

Вам видно инопланетянин попался.

Сергей Голдырев

Всех проверили?

Дмитрий Фатеев

А на дерево залезать удобнее, особливо колы когти отрастишь.

Людмила Савченко

вам уроды попадаются, так зачем обобщать

Татьяна Конакова

Бриться удобно.

Андрей Астангалин

пришлось и свои женские пальчики осмотреть... красивые, и у мужа всё нормально было, а вот с носками---вечно их то больше, то меньше, чем ног... нет ли тут связи с пальцами?...)))

Олег Гаас

Они от жаб произошли. Перепонки отсохли, а привычка пальцы растопыривать-сохранилась

Анна Ромашова

Это у маленьких мальчиков ))))
А у больших - только вниз ))))

Кр
Кроль

1.Плавать так ЛУЧШЕ. 2.Вентиляция хорошая. 3. По снегу ..не проваливаешься!

Инна Устюжанина

Для равновесия

Татьяна

когда они пьяные, пальцы выступают в роли компаса

Юрий Бухонин

У всех ваших мужчин?? ? Это что-то да значит...))))

Михаил

Чешется постоянно между большими пальцами. Стараемся почесать. А вообще-то посмотрел на свои-норма. Но между большими всё равно чешется.

Алексей Иванов

у меня все строго вперед.. . Если в разные значит он футбольный мяч с гирей пудовой перепутал...

Анастасия Архипова

А Вы уже всех проверили?!..

Любочка

Посмотрел, пошевелил- нормально торчат, не в разные стороны.

Станислав Гержот

Из сандалей? Возможно, вывод: не носить сандалей, я вот не ношу и у меня прямые