Кристина (Горохова)

А мужчины бывают капризными? Привидите, пожалуйста, примеры их капризов? ..Например?

Друзья.. спасибо всем за столь подробные ответы..

Людмила Климанова

Хочу секса, хочу секса!!!))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

нежелание понимать женские капризы- это самый большой каприз мужчины.

Адрюшка Rush

ОООО. температура 36,9 - я заболеваю.... сморкался, была кровь - наверно умру... только хотел посмотреть эту передачу, а ты переключила...

На
Наталья

фуууу, лук в супе - все, я на кухню даже не зайду, пока НОРМАЛЬНОЕ что-нибудь не приготовишь (эту картину я наблюдаю вот уже 23 года - мои родители ) ))))

Гу
Гульназ

я тебя люблю, а ты не любишь. . мне холодно, ..я тебе звоню, у тебя голос недовольный, улыбнись