Вячеслав Гостев

Где найти единомышленников

Просто скучно на работе бывает, где пообщаться сейчас в интернете можно? Может быть форумы интересные, или чаты подскажите.

Склоняюсь к фантастическим темам больше, чем о реальности 🙂

Виктория Хомякова

Дык чат бодр . нет

Ирина Гончаренко

Займись личностным ростом, самообразованием, тренировкой тела, или любим другим ПОЛЕЗНЫМ делом.
Сразу найдутся единомышленники.

Сергей Сыров

пиши мне если чо) мне тоже фантастика нравится) попереписываемся) ТОЛЬКО ПО ДРУЖЕСКИ) я не гей
а если по чеснаку делай что нить полезное - труд например или спортзал, или работой
короче, переписка это так.... на один день))))

Наталья Голикова

Может лучше работу сменить))

Елена Миронова

Ты уже общаешься - не заметил?