Дмитрий Титов

как взломать пароль на хр?

Екатерина Кирьянова

Есть стандартная и проверенная прога, надо будет нарезать CD, загрузиться с него, там все по-английски. Если сможешь разобраться, то пиши на мыло, т. к. на подробны инструкции времени нет, сорри.

Антоха Канавин

Войти в безопасном режиме....

Юлия Буланникова

во время загрузки жмём F8 или F10 заходим через Безопасный режим под Администратором, в Панеле Управления находим рубрику "Учётные записи пользователей" как-то так. и там удаляем пароль с данного пользователя