Светлана Лебедева

Что означает родинка на левой щеке? Уточняю, она не большая, но заметная; еще она круглая. как это связано со здоровьем?

как это связано со здоровьем и красотой? и можно ли узнать характер об этом человеке?

Сергей Павлов

это снайперский прицел. Вообщем как-то так

Алексей Иванов

только ампутация всей головы. иначе....

Плиев Плиев

если по середине щеки, значит легкое с этой стороны имеет более тонкую структуру, утоньшено. Если в нижней части - толстый кишечник имеет более тонкую стенку. На характер это особо не влияет.