Дима Кудравец

Символ здоровья. Подскажите какой-нибудь значимый символ здоровья!

НЕ
Надежда Ермилова

Символ бесконечной Вечности Жизни!

Татьяна Нечаева

-Узел долголетия без конца и начала, происходящий из Тибетского буддизма Бесконечность всего, что наиболее ценно. Символ энергетического равновесия, нужного человеку для здоровой и счастливой жизни. Философски означает стремление к познанию тайны бессмертия, вечной молодости и красоты.

Алексей Немтинов

Здоровый человек - самый значимый символ здоровья!

Анастасия

Корневая чакра, можно визуализировать как вращающийся красный шар в основании позвоночника. При вдохе представляйте что он увеличивается в размерах. И четко дуржите в уме психологические фенкции этой чакры: здоровье, уверенность, способность противостоять негативным энергиям, направленным на вас.

Руслан

Змея над чашей. Есть на каждой аптеке.

Тетя Софа

Просто представьте изумрудный цвет.