Виктория Манухина

как вы думаете, какая стрижка мне пойдет?

Уж что хочется сделать с волосами, красимое и модное, и конечно же чтоб мне очень шло)

Кристина Пегова

так как у вас круглое личико то я вам посоветовала такую прическу чтобы немного вытягивало ваше лицо. Каре с удлинением или какскад- это лучшие варианты )

Арина

А мне кажется, что будет очень здорово смотрется короткая стрижка! Но на такое надо решиться) У меня мама ходит уже лет, наверно 10 с короткой стрижкой, сто раз пыталась волосы отрастить, но всем нравятся короткие волосы, да и ей тоже. В принципе попробуйте, советую. Волосы быстро растут.

Спартак Ягудин

удлиненное каре или каскад)

Алина Землевская

градуированный каскад длинный

Alex Fil

впринципе и так и на аватарке очень симпатично) мне больше нравится на аватарке

ku
kubik2979

любую стрижку нужно укладывать обязательно, поэтому это может для вас оказаться гемором, ходи так

Павел Артемьев

По-моему, стрижка на основе каре подойдёт или как на главной.