Роман

Люди, купила в том году куртку, сейчас хочу ее продать. Парень говорит-оставить ее, а мне кажется. что она коротковата.

ПРОДАТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ? Как она смотрится на мне?

Мо
Мохнатик

Я бы не сказала, что она короткая. Длнна рукава хорошая и смотриться она стильно, интересный рисунок. Такая модель. А представь если даже кто-то ниже ростом примерит ее, а тогда как длинна рукава?