Юл
Юлия

Геометрия. Дано: P=24, S=24см ². Найти: R опис. окр. Помогите пожалуйста

Дано: P=24, S=24см ².
Найти: R опис. окр.
Помогите пожалуйста

Окружность описана вокруг прямоугольного треугольника.

Семен Аркадьевич, уж извините, ничего больше учитель нам не поведал.

Дмитрий Смирнов

При такой сообразительности геометрия тебе не нужна. Даже не указана фигура. Даже если это произвольный треугольник, то периметр и площадь еще не определяют треугольник. Условие не полное.