Ольга Юдина

Закончи сложное предложение. сосульки звенели и.. . Ветерок принёс прохладу и.. . ласточки взмывали вверх и...

Дмитрий Савушкин

... и весна стучала к нам в окна. ..и полуденный зной постепенно улегся. ..и насекомые не успевали увернуться от их острого клюва.

Наталия Сушко

Сосульки звенели, и метель кружилась поземкой.
Ветерок принес прохладу, и листья на деревьях приятно шумели.
Ласточки взмывали вверх, и солнце становилось темнее.