Дм
Дмитрий

Вредно ли курить не в затяг?

Slavik Foros

да, это тоже может привести к раку губы, ну и всё равно дым попадает в лёгкие а так же никотин убивает витамины в организме

Ле
Лейсан

А зачем курить не в затяг? Просто щеки надувать?: -) тебя не поймут...

Ma
Maks

Вредно. Для кошелька. Деньги зря расходуются просто на ветер, без пользы и организм страдает не получая свой никотин, который проходит мимо него.

Алексей

рак губы может быть

Ал
Алена

Конечно, вредно. Никотин и смола же все равно попадают в легкие

Андрей Сергеев

а что за кайф

Ма
Мария

А в затяг ещё вреднее.

Светлана

Думаю вредно, хотя сама иногда делаю так=)

Надежда

Вредно . Да.

Ив
Иван

Вредно. Ведь все вредные вещества попадают в рот, а потом и внутрь организма...