Алексеи Нет

Людииии что делать??

Вот моя история:
Мы с друзьями поехали на ночное ориентирование, ну как обычно взяли выпить. По ориентировались пришли в лагерь сидели до 4 ночи, ждали пока руководители свалят спать. Дождались, достали выпивку всё выпили, а на утро нас спалили. На следующий день в школе директор сказала: "если тот кто привёз выпивку не прийдёт ко мне и не признается, то получат все кто там был" Вроде и все выпить привезли, а вроде больше всех нажрались мы с другом. Так нам идти не хочется и кого то подставлять как то не по дружески.
Что нам делать?

Елена Александрова

1. Поступить, как подсказывает совесть.

2. Не пить, раз не умеете.

Аделина Нагимова

Пойти и сказать правду!

Михаил Куликов

кто привез пусть и отдувается

Сова Сова

скажи что отравился... типа выпили пива и отравились... сами привезли и сами выпили... может и прокатит...

Александр Прудников

Взять пузырь хорошего коньяка и пойти к директору. Так как я думаю он беситься только от того, что ему не налили)))))))))

Сергей Катков

Не пить !(( Что за необходимость?