Ариф Алимшоев

1)больно жалящее летающее насекомое (4 буквы) 2)ответвление (5 букв) 3)хлебная песнь (3 буквы) 4)небесный... (4 буквы)

спасибо

ветка неправильно) )

спасибо

Владимир Пронин

эхх.. . хотя автор вопроса и получил (а) "правильный" ответ про жалящее насекомое, всё-таки, пользуясь случаем, попытаюсь который раз разубедить народное заблуждение - ОВОДЫ НЕ ЖАЛЯТ, у них недоразвиты ротовые органы, кусаются СЛЕПНИ! .
Да ладно, пишите в кроссворд "овод", на "слепень" - не хватит клеточек))

Светлана

овод, ветка, ода, свод