Иван Поляков

Здравствуйте, нокия 302, скачиваю проги или темы для телефона, соответствующие, один ответ: формат не поддерживается,

Га
Галина

Где Вы их находили? Иногда на сайтах пишут модели поддерживаемых устройств от балды, чтоб больше людей заходило и качало, к тому же, кто будет проверять все варианты?.. .
Разрешение экрана этой модели немного нестандартное, не все программы\темы поддерживают его.
Кроме того, может быть Вы качали файлы не того формата. Игры Вам подойдут в формате jar, темы - nth.

Поищите подходящие файлы тут:

Артём

проги должны быть java тогда телефон не будет писать что они не поддерживаются