Дмитрий

Мебельщики! Где взять такую штуку (см. фото)

Где купить сие чудо и как оно называется по научному)?? ?

[IMG]http://s018.radikal.ru/i520/1210/2a/869d31612bba.jpg[/IMG]

нужны на 6 мм

Это фигня чтоб деревянные штифты устанавливать при сборке мебели. сверлишь отверстия в одной части, вставляешь энти штуковины, ставишь вторую деталь на будущее место, пару раз стукаешь кияночкой и вуаля, на ответной части остаются следы где сверлить.. .

В Уфе продают такое?

Анна Елистратова

Пользуйся евровинтами и не парь мозги.

Махмуд Рахимов

Давно эту штуковину не встречал. Когда начинал мебелью заниматься были у меня такие. В Польше покупал. Сечас наверно тоже есть

Давид Санадзе

самые элементарные НАКОЛОЧНИКИ можно купить (набор или комплектами) в любом магазине инструментов, в Питере с этим проблем нет, Уфа также большой город, зайдите в специализированный магазин. где наряду с электроинструментами и вся остальная мелочевка и оснастка продается.

Александр Давыдов

Мебельщики в основном разметочными шаблонами и кондукторами пользуются а не этой чепухой. Поэтому у них и детали взаимозаменяемы в мебели, чего добиться от этих наколочников весьма трудно.