Виктория Черева

как распознать хорошую виндовс 7 и откуда качать

Наталия Леванюк

Самую кошерную версию виндовс 7 можно скачать на сайте MSDN, при наличии соответствующей подписки.

Горшков Александр

хороший виндовс шука хитря ...его распознать необходимо нам быстро, и лучший метод по коробке в магазине .. посложнее в коробке у друзей ..еще более сложный по комментариям в торренте ...да прибудет с тобой сила

Джейхун Гасанов

Та которая не сборка а оригинальный образ, как правило весит мало. В почте ссылки

Сергей Евдокимов

приди в любой комп маркет проконсультируйся и всё..).а так же с любого лицензионного сайта системы, а лучше что б не заморачиваться просто купи лицензионный диск и все

ДА
Денис Александрович

Хорошую Windows можно только купить в крупной компьютерной фирме за 2-6 тыс. рублей в зависимости от редакции Windows, лицензия. Скачанные версии Windows с торрента, особенно сборки - они прослужат вам недолго

Юлия Бенделиани

Із сайта Microsoft скачай на руском язику