Андрей Абакумов

Чем заменить термопрокладки

Есть видеокарта (GeForce 8800) . Пользователь - энтузиаст снял систему охлаждения, выкинул термопрокладки с памяти и элементов питания. Чем-то можно их заменить? Расстоние 0.5 - 1.5 мм до радиатора .

Уважаемые пользователи !
Глубокомысленные ответы типа "можно заменить термопрокладками" безусловно очень правильны и остроумны, но суть задаваемого мной вопроса - чем можно заменить. Так как купить их нет возможности.

Маленькие радиаторы - тоже не вариант, не влезут они.

Еще дополнение - советы "выкинь и купи новую" очень полезны, но вопрос "чем можно заменить термопрокладки".

Павел Шерстнёв

азачем их выкинул, таперь новые исщи или маленькие радиаторы ставь

Эльдар

термопрокладками или кулер меняй

Ирина Борисова

Выбрось карту. Она испорчена. И не ищи чуда. Энтузиаст.