Юра Григорьев

Где можно купить машину для личного хостинга игровых серверов, а точнее подскажите как эти машинки называються?!

Где можно купить машину для личного хостинга игровых серверов, а точнее подскажите как эти машинки называються? ! ни где не могу найти, я проживаю в г. Новосибирске подскажите пожалусто где мне можно преобрести свою личную хост машину, пожалусто подскажите модель и названия этих машин + буду очень благодарен если подскажите сайт покупки данной машинки в г. Новосибирске

Зверева Елена

эта машина называется - сервер + аренда места в ДАТА центре