Павел Усачев

веб мани кипер классик

первый запуск веб мани кипера- выдаёт ошибку- "не установлено соединение с центром сертификации" что это и как установить? ни кошелёк создать, абсолютно ничего не могу, скачивал другие версии- аналогично. Заранее спасибо!

а при чём тут файл ключей и всё прочее по образцу?

Janna Carapencova

что там сложного-то? нажимаешь не можете войти в свой акк.
Раньше пароль подходил, теперь не подходит ---у меня нет файла ключей. а там всё по образцу.

Сико

Тех. поддержка на сайте вэб мани. И да запустить его если не разу не запускал за 5 минут точно не получится, нужно постараться разобраться неспеша