Алексей Рубан

Кто может перевести надпись на французский?

"Мы не знаем что будет завтра.. . наше дело быть счастливыми сегодня. " Нужен 100% перевод, с переводчика не правильно!

Анастасия Комарова

Personne ne sait ce que sera demain... Notre tâche est d'être heureux aujourd'hui

Сергей Бабыкин

On ne sait pas ce qui sera demain...Notre but est d'etre hereux aujourd'hui

Алишер Сахибназаров

Nous ne savons pas ce qui arrivera demain ...notre travail d'être heureux aujourd'hui

Ahmed Ahmed

On ne sait pas ce qui nous adviendra demain. C'est aujourd'hui qu'on doit être heureux.

Оксана Фоминова

Nous ne savons se que serais demain pas - notre affair est d'être heureux aujourd'hui!