Лёня Быченков

Приснился странный сон. . Что он значит?

Вобщем, не знаю, где я была, но там было уютно, полутемная обстановка, коричневая мебель.. . Что-то вроде гостиницы, но я там жила, т. к. типа проснулась и встала с постели ночью. Потом кто-то пришел и откуда-то появились такие шарики, на которых были названия провайдеров, которые подключают сети, кабельные телевидение и интернет. . один из этих шариков я открыла.. . а оттуда посыпались тараканы и еще какие-то непонятные насекомые с жалом, но как тараканы. . их стало много.. . и везде начали открываться эти шарики.... с насекомыми.... сначала я пыталась их топтать и было смешно, потом начали пугать и пришла какая-то знакомая с дочкой.. . они сначала смеялись, а потом удивились.. . вобщем, дальше я проснулась. К чему бы это?
Раньше сны вообще не снились, кроме одного до этого.

Александр Ситнов

Если вам приснились насекомые, то стоит ожидать от судьбы в ближайшее время различных неприятностей, которые будут трепать вам нервы не столько своей серьезностью, сколько количеством.

Видеть во сне насекомых - можно трактовать подобный сон, как предвестник болезни, причем болезнь будет не смертельной, однако длительной и для полного выздоровления придется потратить очень много сил, нервов и денег, и при этом стопроцентной гарантии полного выздоровления вам дать никто не сможет.

Если вам приснился сон, в котором вы каким-то образом избавились от насекомых, то вас можно поздравить - в реальности вы сумеете преодолеть многочисленные трудности, черную полосу вашей жизни и теперь вас ждет передышка.

При этом не факт, что несчастья ваши остались позади, вполне возможно, что все горести, предназначенные судьбой вам, теперь испытают ваши близкие люди. Если во сне вам приснилось, что вы убегаете от насекомых, то такой сон может означать, что проблемы, которые на вас навалились, уже утомили вас, и вы находитесь на грани нервного срыва.

Если во сне вы вызываете службу борьбы с паразитами, то в действительности в вашей жизни может появиться покровитель, который возьмет решение некоторых ваших проблем на себя, а вы в это время сможете передохнуть и собраться с силами, приготовившись к новым испытаниям.