Sergey Borschev

к чему сниться много сырого красивого мяса (свинины)?

Спасибо за ответы, как раз болею

Елена Орлова

Сырое мясо всегда к болезни! Но смотря в какой день приснился сон. Если на понедельник - сон "бездельник" - не сбудется. На воскресенье - сбывается до обеда. Стоит обратить внимание на сны: на среду и четверг.
Если приснился плохой сон, не кому не рассказывайте, с утра подойдите к зеркалу, посмотрите на свое отражение, обернитесь вокруг и произнесите: "Куда ночь - туда и сон" - точно не сбудется!

Иван Атаманов

К тому, что вы этого мяса наедитесь до отвала!!!

Екатерина Рукавичникова

Сырое мясо снится к неприятности, а если есть его — к болезни.

Юлия Абызова

К болезни если ели мясо зоболеете если нет то обойдётся.

Мээрим Сегизекова

значит пора шить костюмчик в лучших традициях Леди Гаги ))

Lika Len

Слышала, что сырое мясо во сне - не упустите своих возможностей для Ваших целей, их море; а вот приготовленное мясо во сне означает, что Ваш поезд ушёл, Вас опередили.

Наталия

Согласна сырое мясо к болезни. Мне снился такой же сон 4 раза и каждый раз я заболевала вот и недавно приснилось мясо свинины висевшее и вот я гриппом снова заболела. Это точно к болезни

Тагир Гайсин

К шашлыку..

Ри
Римма

к болезни