Наталья Нагорная

вопрос. кто может мне вызвать суккуба отговаривать не стоит

Kis-Myu Kis-Myu

есть тут парочка, которые могут нашептать. Но они ближе к ночи на ответах появляются, видимо вампиры. Заходи вечерком, самостоятельно на раз определишь кто эти шептуны. Попроси может кто из них и натравит на тебя сукуба. И возьмут они дешево, всего то молодость и благополучие. Но зато надежно, сукуб по их указки засосет тебя и уже не отпустит.

Паша Колосов

Отговаривать не буду. Сколько согласны заплатить работу? И имейте ввиду - потом убрать суккуба будет стоить в два раза дороже