Serega Molot

нас заставляют использовать дневники только с казахстанскими символами а не является ли это правонарушением подскажите

Сергей Агапов

А вы разве не патриот своего государства. Купи два дневника. Один, естественно, для души.

Koroleva Svitlana

Аборигены наглеют в своей первобытной агрессии. Хотят, чтобы все были такими, как они. Они отстают от прогрессивных обществ на 700 лет.

Анюта Войтова

Ну вы бы хотя бы скинули ссылки на Казахстанские законодательства. Согласитесь, мы же не можем знать все законодательства мира. Нам - и своего хватает, каждый день меняется.