В2
Волчара 2010

Друзья товарищи, помогите, подскажите, кто поймет меня. Ищу песню из фильма, семейный, или возможно романтический какой

Ищу песню из фильма, семейный, или возможно романтический какой-нибудь, медленная, приятная песенка помню только слова "it's love, sweet love" заранее спасибо, милые люди )

не кристина агилера. фильм старенький песня соответственно тоже. и песня не называется свит лов, а там просто звучат не раз такие слова. спасибо за ответ

eeee, я сама отыскала. фух. не легко было. песня вообщем эта Jackie DeShannon - What The World Needs Now Is Love, очень классная! слушаем.

Степан Жидик

Christina Aguilera Sweet love